Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист-эксперт
    Александров Александр Александрович
    Тел.: (3467) 32-21-35
    Кабинет: 407
  • Консультант
    Бирюкова Нина Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Главный специалист-эксперт
    Борболин Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 32-44-49
    Кабинет: 3
  • Инженер-электронщик
    Васильев Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) 35-00-13
    Кабинет: 409
  • Инженер
    Гарданова Эльза Айратовна
    Тел.: (3467) 32-21-37
    Кабинет: 414
  • Консультант
    Глазкова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-44-49
    Кабинет: 3
  • Начальник отдела
    Григорьева Нина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-48-41
    Кабинет: 410
  • Начальник отдела
    Долгих Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-95-60
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Емельянов Игорь Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-38-70
    Кабинет: 407
  • главный специалист-эксперт
    Жимоедова Галина Трофимовна
    Тел.: (3467) 32-95-50
    Кабинет: 2
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Заболотский Сергей Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-85
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Зарамчук Юрий Владимирович
    Тел.: (3467) 32-21-47
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Змановская Оксана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-17-00
    Кабинет: 6
  • Консультант
    Зятьков Игорь Сергеевич
    Тел.: (3467) 33-17-56
    Кабинет: 404
  • Приёмная
    Каюкова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76, факс: 32-98-45
    Кабинет: 5
  • Главный специалист-эксперт
    Квасова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-95-65
    Кабинет: 9
  • Инженер
    Киприянов Вадим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-25-16
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 32-12-25
    Кабинет: 412
  • Начальник отдела
    Клименко Елена Герольдовна
    Тел.: (3467) 30-02-43
    Кабинет: 9
  • Инспектор
    Ковалева Ульяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-04-95
    Кабинет: 409
  • Консультант
    Конева Марина Витальевна
    Тел.: (3467) 33-16-41
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Конева Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Коняев Вячеслав Игоревич
    Тел.: (3467) 32-95-33
    Кабинет: 9
  • Главный специалист-эксперт
    Копылова Виктория Витальевна
    Тел.: (3467) 32-12-74
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Корепанова Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 32-20-38
    Кабинет: 6
  • Заместитель начальника отдела
    Краус Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-21-45
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Кривошеенко Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника отдела
    Кулакова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-20-38
    Кабинет: 6
  • Консультант
    Лапухина Елена Павловна
    Тел.: (3467) 32-21-47
    Кабинет: 413
  • Консультант
    Лейба Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-12-74
    Кабинет: 404
  • Начальник отдела
    Максименко Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-25-16
    Кабинет: 408
  • Главный специалист-эксперт
    Никитинская Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 32-37-68
    Кабинет: 3
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 32-21-35
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    Полещенкова Дарина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-11-27
    Кабинет: 7
  • Заместитель начальника отдела
    Полупанова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 32-24-78
    Кабинет: 402
  • Главный специалист-эксперт
    Попова Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-24-78
    Кабинет: 402
  • Начальник управления
    Пуртова Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-17-01
    Кабинет: 9
  • Главный специалист
    Рудина Инна Николаевна
    Тел.: (3467) 32-21-36
    Кабинет: 414
  • Экономист
    Рязанова Елена Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-95-44
    Кабинет: 410
  • Первый заместитель директора
    Саваровская Диана Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-16-48
    Кабинет: 8
  • Консультант
    Сажин Владимир Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Заместитель директора
    Сафин Рустам Тахирович
    Тел.: (3467) 32-37-67
    Кабинет: 406
  • Инженер
    Сидорова Татьяна Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-21-55
    Кабинет: 414
  • Заместитель начальника отдела
    Слинкина Лариса Петровна
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Главный специалист-эксперт
    Сморчкова Александра Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Главный специалист-эксперт
    Соколова Елена Эдуардовна
    Тел.: (3467) 32-38-70
    Кабинет: 407
  • Начальник управления
    Соловьева Светлана Андреевна
    Тел.: (3467) 33-17-71
    Кабинет: 401
  • Главный специалист
    Солтыс Дарья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-21-36
    Кабинет: 413
  • Главный специалист-эксперт
    Спыну Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-37
    Кабинет: 1
  • Главный специалист
    Толмачева Людмила Михайловна
    Тел.: (3467) 32-95-44
    Кабинет: 410
  • Главный специалист-эксперт
    Трофимова Елена Александровна
    Тел.: (3467) 32-21-45
    Кабинет: 412
  • Заместитель начальника отдела
    Трусова Надежда Михайловна
    Тел.: (3467) 33-16-41
    Кабинет: 410
  • Директор Департамента - главный архитектор
    Цыганенко Руслан Алексеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76
    Кабинет: 4
  • Начальник управления
    Шевченко Анжелика Владиславовна
    Тел.: (3467) 33-32-12
    Кабинет: 405
  • Начальник отдела
    Шибакина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 33-26-23
    Кабинет: 411
  • Инспектор
    Широковских Елена Валерьевна
    Тел.: (3467) 30-04-95
    E-mail: ds@admhmao.ru
    Кабинет: 409
  • Главный специалист-эксперт
    Щепеткина Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-04-95
    Кабинет: 409
  • Начальник отдела
    Щербинина Яна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-20-64
    Кабинет: 2
  • Главный специалист-эксперт
    Юнык Дмитрий Васильевич
    Тел.: (3467) 32-95-65
    Кабинет: 9
Руководство
  • Директор Департамента - главный архитектор
    Цыганенко Руслан Алексеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76
    Кабинет: 4
  • Первый заместитель директора
    Саваровская Диана Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-16-48
    Кабинет: 8
  • Заместитель директора
    Сафин Рустам Тахирович
    Тел.: (3467) 32-37-67
    Кабинет: 406
  • Приёмная
    Каюкова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76, факс: 32-98-45
    Кабинет: 5
  • Управление жилищных программ
    • Начальник управления
      Пуртова Ирина Юрьевна
      Тел.: (3467) 33-17-01
      Кабинет: 9
    • Отдел федеральных и региональных программ
      • Начальник отдела
        Клименко Елена Герольдовна
        Тел.: (3467) 30-02-43
        Кабинет: 9
      • Заместитель начальника отдела
        Слинкина Лариса Петровна
        Тел.: (3467) 33-16-78
        Кабинет: 1
      • Консультант
        Конева Ольга Сергеевна
        Тел.: (3467) 33-17-18
        Кабинет: 9
      • Консультант
        Сажин Владимир Юрьевич
        Тел.: (3467) 33-16-78
        Кабинет: 1
      • Консультант
        Коняев Вячеслав Игоревич
        Тел.: (3467) 32-95-33
        Кабинет: 9
      • Главный специалист-эксперт
        Сморчкова Александра Алексеевна
        Тел.: (3467) 33-17-18
        Кабинет: 9
      • Главный специалист-эксперт
        Квасова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 32-95-65
        Кабинет: 9
      • Главный специалист-эксперт
        Спыну Ксения Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-20-37
        Кабинет: 1
      • Главный специалист-эксперт
        Юнык Дмитрий Васильевич
        Тел.: (3467) 32-95-65
        Кабинет: 9
    • Отдел государственной поддержки отдельных категорий граждан
      • Начальник отдела
        Щербинина Яна Евгеньевна
        Тел.: (3467) 32-20-64
        Кабинет: 2
      • Заместитель начальника отдела
        Кулакова Татьяна Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-20-38
        Кабинет: 6
      • Консультант
        Змановская Оксана Геннадьевна
        Тел.: (3467) 33-17-00
        Кабинет: 6
      • Консультант
        Корепанова Татьяна Николаевна
        Тел.: (3467) 32-20-38
        Кабинет: 6
      • главный специалист-эксперт
        Жимоедова Галина Трофимовна
        Тел.: (3467) 32-95-50
        Кабинет: 2
      • Главный специалист-эксперт
        Полещенкова Дарина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-11-27
        Кабинет: 7
  • Управление развития строительного комплекса и территориального планирования
    • Начальник управления
      Шевченко Анжелика Владиславовна
      Тел.: (3467) 33-32-12
      Кабинет: 405
    • Отдел градостроительной и разрешительной документации
      • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
        Кириллов Владимир Алексеевич
        Тел.: (3467) 32-12-25
        Кабинет: 412
      • Заместитель начальника отдела
        Краус Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 32-21-45
        Кабинет: 412
      • Консультант
        Зарамчук Юрий Владимирович
        Тел.: (3467) 32-21-47
        Кабинет: 412
      • Консультант
        Лапухина Елена Павловна
        Тел.: (3467) 32-21-47
        Кабинет: 413
      • Главный специалист-эксперт
        Трофимова Елена Александровна
        Тел.: (3467) 32-21-45
        Кабинет: 412
      • Главный специалист
        Рудина Инна Николаевна
        Тел.: (3467) 32-21-36
        Кабинет: 414
      • Главный специалист
        Солтыс Дарья Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-21-36
        Кабинет: 413
      • Инженер
        Сидорова Татьяна Валерьевна
        Тел.: (3467) 32-21-55
        Кабинет: 414
    • Отдел развития жилищного строительства и стройиндустрии
      • Начальник отдела
        Максименко Максим Владимирович
        Тел.: (3467) 33-25-16
        Кабинет: 408
      • Заместитель начальника отдела
        Окулов Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467) 32-21-35
        Кабинет: 407
      • Консультант
        Кривошеенко Антон Владимирович
        Тел.: (3467) 32-34-30
        Кабинет: 408
      • Консультант
        Емельянов Игорь Валерьевич
        Тел.: (3467) 32-38-70
        Кабинет: 407
      • Консультант
        Бирюкова Нина Алексеевна
        Тел.: (3467) 32-34-30
        Кабинет: 408
      • Главный специалист-эксперт
        Александров Александр Александрович
        Тел.: (3467) 32-21-35
        Кабинет: 407
      • Главный специалист-эксперт
        Соколова Елена Эдуардовна
        Тел.: (3467) 32-38-70
        Кабинет: 407
      • Инженер
        Киприянов Вадим Владимирович
        Тел.: (3467) 33-25-16
        Кабинет: 408
    • Отдел планирования и реализации программ
      • Начальник отдела
        Долгих Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 32-95-60
        Кабинет: 3
      • Консультант
        Глазкова Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 32-44-49
        Кабинет: 3
      • Главный специалист-эксперт
        Борболин Алексей Александрович
        Тел.: (3467) 32-44-49
        Кабинет: 3
      • Главный специалист-эксперт
        Никитинская Наталья Викторовна
        Тел.: (3467) 32-37-68
        Кабинет: 3
      • Инженер
        Гарданова Эльза Айратовна
        Тел.: (3467) 32-21-37
        Кабинет: 414
  • Административное управление
    • Начальник управления
      Соловьева Светлана Андреевна
      Тел.: (3467) 33-17-71
      Кабинет: 401
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
        Заболотский Сергей Викторович
        Тел.: (3467) 32-84-85
        Кабинет: 403
      • Заместитель начальника отдела
        Полупанова Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 32-24-78
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Зятьков Игорь Сергеевич
        Тел.: (3467) 33-17-56
        Кабинет: 404
      • Консультант
        Лейба Наталья Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-12-74
        Кабинет: 404
      • Главный специалист-эксперт
        Попова Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 32-24-78
        Кабинет: 402
      • Главный специалист-эксперт
        Копылова Виктория Витальевна
        Тел.: (3467) 32-12-74
        Кабинет: 404
    • Организационный отдел
      • Начальник отдела
        Шибакина Елена Ивановна
        Тел.: (3467) 33-26-23
        Кабинет: 411
      • Главный специалист-эксперт
        Щепеткина Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 30-04-95
        Кабинет: 409
      • Инспектор
        Ковалева Ульяна Владимировна
        Тел.: (3467) 30-04-95
        Кабинет: 409
      • Инспектор
        Широковских Елена Валерьевна
        Тел.: (3467) 30-04-95
        E-mail: ds@admhmao.ru
        Кабинет: 409
      • Инженер-электронщик
        Васильев Евгений Владимирович
        Тел.: (3467) 35-00-13
        Кабинет: 409
    • Отдел бухгалтерского и финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Григорьева Нина Владимировна
        Тел.: (3467) 32-48-41
        Кабинет: 410
      • Заместитель начальника отдела
        Трусова Надежда Михайловна
        Тел.: (3467) 33-16-41
        Кабинет: 410
      • Консультант
        Конева Марина Витальевна
        Тел.: (3467) 33-16-41
        Кабинет: 410
      • Главный специалист
        Толмачева Людмила Михайловна
        Тел.: (3467) 32-95-44
        Кабинет: 410
      • Экономист
        Рязанова Елена Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-95-44
        Кабинет: 410
Бухгалтерский учет и финансовое обеспечение в Департаменте
  • Начальник отдела
    Григорьева Нина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-48-41
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Конева Марина Витальевна
    Тел.: (3467) 33-16-41
    Кабинет: 410
  • Экономист
    Рязанова Елена Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-95-44
    Кабинет: 410
  • Главный специалист
    Толмачева Людмила Михайловна
    Тел.: (3467) 32-95-44
    Кабинет: 410
  • Заместитель начальника отдела
    Трусова Надежда Михайловна
    Тел.: (3467) 33-16-41
    Кабинет: 410
Выдача Государственных Жилищных сертификатов «чернобыльцам» и «вынужденным переселенцам»
  • Заместитель начальника отдела
    Кулакова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-20-38
    Кабинет: 6
  • Начальник управления
    Пуртова Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-17-01
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Щербинина Яна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-20-64
    Кабинет: 2
Деятельность по профилактике коррупции
  • Заместитель начальника отдела
    Полупанова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 32-24-78
    Кабинет: 402
  • Главный специалист-эксперт
    Попова Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-24-78
    Кабинет: 402
Информационное сопровождение Департамента
  • Инженер-электронщик
    Васильев Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) 35-00-13
    Кабинет: 409
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Заместитель начальника отдела
    Полупанова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 32-24-78
    Кабинет: 402
  • Главный специалист-эксперт
    Попова Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-24-78
    Кабинет: 402
Контроль за исполнение контрольных карт, карт обращений
  • Инспектор
    Ковалева Ульяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-04-95
    Кабинет: 409
  • Начальник отдела
    Шибакина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 33-26-23
    Кабинет: 411
  • Главный специалист-эксперт
    Щепеткина Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-04-95
    Кабинет: 409
Контроль за эффективным использованием бюджетных средств в рамках государственных программ
  • Главный специалист-эксперт
    Борболин Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 32-44-49
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Глазкова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-44-49
    Кабинет: 3
  • Начальник отдела
    Долгих Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-95-60
    Кабинет: 3
Мероприятия госпрограммы по выселению граждан из жилых домов, находящихся в зонах подтопления и береговой линии, подверженной абразии
  • Главный специалист-эксперт
    Квасова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-95-65
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Клименко Елена Герольдовна
    Тел.: (3467) 30-02-43
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Конева Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Коняев Вячеслав Игоревич
    Тел.: (3467) 32-95-33
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Сажин Владимир Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Заместитель начальника отдела
    Слинкина Лариса Петровна
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Главный специалист-эксперт
    Сморчкова Александра Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Главный специалист-эксперт
    Спыну Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-37
    Кабинет: 1
Мероприятия госпрограммы по гражданам из числа коренных малочисленных народов ХМАО-Югры, бюджетникам, очередникам, балочникам
  • Главный специалист-эксперт
    Квасова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-95-65
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Клименко Елена Герольдовна
    Тел.: (3467) 30-02-43
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Конева Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Коняев Вячеслав Игоревич
    Тел.: (3467) 32-95-33
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Сажин Владимир Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Заместитель начальника отдела
    Слинкина Лариса Петровна
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Главный специалист-эксперт
    Сморчкова Александра Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Главный специалист-эксперт
    Спыну Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-37
    Кабинет: 1
Мероприятия госпрограммы по ликвидации и расселению приспособленных для проживания строений
  • Главный специалист-эксперт
    Квасова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-95-65
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Клименко Елена Герольдовна
    Тел.: (3467) 30-02-43
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Конева Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Коняев Вячеслав Игоревич
    Тел.: (3467) 32-95-33
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Сажин Владимир Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Заместитель начальника отдела
    Слинкина Лариса Петровна
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Главный специалист-эксперт
    Сморчкова Александра Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Главный специалист-эксперт
    Спыну Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-37
    Кабинет: 1
Мероприятия госпрограммы по предоставлению мер господдержки молодым семьям, молодым ученым, молодым учителям
  • Главный специалист-эксперт
    Квасова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-95-65
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Клименко Елена Герольдовна
    Тел.: (3467) 30-02-43
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Конева Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Коняев Вячеслав Игоревич
    Тел.: (3467) 32-95-33
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Сажин Владимир Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Заместитель начальника отдела
    Слинкина Лариса Петровна
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Главный специалист-эксперт
    Сморчкова Александра Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Главный специалист-эксперт
    Спыну Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-37
    Кабинет: 1
Мероприятия госпрограммы по предоставлению мер господдержки участникам ипотечного жилищного кредитования, накопительной ипотеки
  • Главный специалист-эксперт
    Квасова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-95-65
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Клименко Елена Герольдовна
    Тел.: (3467) 30-02-43
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Конева Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Коняев Вячеслав Игоревич
    Тел.: (3467) 32-95-33
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Сажин Владимир Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Заместитель начальника отдела
    Слинкина Лариса Петровна
    Тел.: (3467) 33-16-78
    Кабинет: 1
  • Главный специалист-эксперт
    Сморчкова Александра Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-17-18
    Кабинет: 9
  • Главный специалист-эксперт
    Спыну Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-37
    Кабинет: 1
Мониторинг плана ввода жилья
  • Инженер
    Киприянов Вадим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-25-16
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Кривошеенко Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
Мониторинг экономики строительства автономного округа
  • Начальник отдела
    Максименко Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-25-16
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 32-21-35
    Кабинет: 407
Организационное сопровождение деятельности Департамента
  • Начальник управления
    Соловьева Светлана Андреевна
    Тел.: (3467) 33-17-71
    Кабинет: 401
Организация работы директора Департамента, заместителей по приему граждан
  • Начальник отдела
    Шибакина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 33-26-23
    Кабинет: 411
  • Главный специалист-эксперт
    Щепеткина Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-04-95
    Кабинет: 409
Организация работы приемной Директора Департамента и его заместителей
  • Приёмная
    Каюкова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76, факс: 32-98-45
    Кабинет: 5
Подготовка документов по планировке территории, проектной документации
  • Главный специалист-эксперт
    Трофимова Елена Александровна
    Тел.: (3467) 32-21-45
    Кабинет: 412
Правовая и антикоррупционная экспертиза
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Заболотский Сергей Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-85
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Зятьков Игорь Сергеевич
    Тел.: (3467) 33-17-56
    Кабинет: 404
  • Главный специалист-эксперт
    Копылова Виктория Витальевна
    Тел.: (3467) 32-12-74
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Лейба Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-12-74
    Кабинет: 404
Правовое сопровождение деятельности Департамента
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Заболотский Сергей Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-85
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Зятьков Игорь Сергеевич
    Тел.: (3467) 33-17-56
    Кабинет: 404
  • Главный специалист-эксперт
    Копылова Виктория Витальевна
    Тел.: (3467) 32-12-74
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Лейба Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-12-74
    Кабинет: 404
Предоставление мер государственной поддержки граждан, уволенным с военной службы
  • Заместитель начальника отдела
    Кулакова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-20-38
    Кабинет: 6
  • Начальник управления
    Пуртова Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-17-01
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Щербинина Яна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-20-64
    Кабинет: 2
Предоставление мер государственной поддержки гражданам, пострадавшим от действия (бездействия) застройщиков
  • Консультант
    Бирюкова Нина Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Кривошеенко Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Начальник отдела
    Максименко Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-25-16
    Кабинет: 408
Предоставление социальных выплат на обеспечение жильем в сельской местности
  • Заместитель начальника отдела
    Кулакова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-20-38
    Кабинет: 6
  • Начальник управления
    Пуртова Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-17-01
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Щербинина Яна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-20-64
    Кабинет: 2
Предоставление субсидии Ветеранам боевых действий, инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов
  • Заместитель начальника отдела
    Кулакова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-20-38
    Кабинет: 6
  • Начальник управления
    Пуртова Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-17-01
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Щербинина Яна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-20-64
    Кабинет: 2
Предоставление субсидий ветеранам ВОВ
  • Заместитель начальника отдела
    Кулакова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-20-38
    Кабинет: 6
  • Начальник управления
    Пуртова Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-17-01
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Щербинина Яна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-20-64
    Кабинет: 2
Предоставление субсидий государственным гражданским служащим автономного округа
  • Заместитель начальника отдела
    Кулакова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-20-38
    Кабинет: 6
  • Начальник управления
    Пуртова Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-17-01
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Щербинина Яна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-20-64
    Кабинет: 2
Предоставление субсидий застройщикам на реализацию проектов жилищного строительства
  • Консультант
    Емельянов Игорь Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-38-70
    Кабинет: 407
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 32-21-35
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    Соколова Елена Эдуардовна
    Тел.: (3467) 32-38-70
    Кабинет: 407
Предоставление субсидий, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
  • Заместитель начальника отдела
    Кулакова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-20-38
    Кабинет: 6
  • Начальник управления
    Пуртова Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-17-01
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Щербинина Яна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-20-64
    Кабинет: 2
Разработка и внедрение механизмов по привлечению инвестиций в строительную сферу
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 32-12-25
    Кабинет: 412
Разработка проектов правовых актов
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Заболотский Сергей Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-85
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Зятьков Игорь Сергеевич
    Тел.: (3467) 33-17-56
    Кабинет: 404
  • Главный специалист-эксперт
    Копылова Виктория Витальевна
    Тел.: (3467) 32-12-74
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Лейба Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-12-74
    Кабинет: 404
Реализации мероприятий программы «Жилье для российской семьи»
  • Начальник отдела
    Максименко Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-25-16
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 32-21-35
    Кабинет: 407
Реализация мероприятий госпрограммы по строительству жилья и объектов инженерной инфраструктуры для жилищного строительства
  • Консультант
    Емельянов Игорь Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-38-70
    Кабинет: 407
  • Начальник отдела
    Максименко Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-25-16
    Кабинет: 408
  • Главный специалист-эксперт
    Соколова Елена Эдуардовна
    Тел.: (3467) 32-38-70
    Кабинет: 407
Реализация мероприятий государственной программы по градостроительной деятельности
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 32-12-25
    Кабинет: 412
Реализация мероприятий государственной программы по развитию строительной индустрии
  • Главный специалист-эксперт
    Александров Александр Александрович
    Тел.: (3467) 32-21-35
    Кабинет: 407
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 32-21-35
    Кабинет: 407
Реализация мероприятий государственной программы по территориальному планированию
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 32-12-25
    Кабинет: 412
  • Главный специалист-эксперт
    Трофимова Елена Александровна
    Тел.: (3467) 32-21-45
    Кабинет: 412
ТИС Югры
  • Главный специалист-эксперт
    Борболин Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 32-44-49
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Глазкова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-44-49
    Кабинет: 3
  • Главный специалист-эксперт
    Спыну Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-37
    Кабинет: 1
Формирование документов по выдаче субсидий инвесторам на развитие стройиндустрии
  • Главный специалист-эксперт
    Александров Александр Александрович
    Тел.: (3467) 32-21-35
    Кабинет: 407
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 32-21-35
    Кабинет: 407
Формирование документов по выдаче субсидий инвесторам на строительство инженерной инфраструктуры
  • Консультант
    Емельянов Игорь Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-38-70
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    Соколова Елена Эдуардовна
    Тел.: (3467) 32-38-70
    Кабинет: 407
Формирование документов по выдаче субсидий муниципальным образованиям на приобретение жилья
  • Консультант
    Кривошеенко Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Начальник отдела
    Максименко Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-25-16
    Кабинет: 408
Формирование документов по выдаче субсидий муниципальным образованиям по градостроительной деятельности
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 32-12-25
    Кабинет: 412
Формирование и исполнение плана государственных закупок
  • Консультант
    Тел.: (3467) 32-12-25
  • Главный специалист-эксперт
    Никитинская Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 32-37-68
    Кабинет: 3